KANZLEI

Team

 

Britta Kycler Steuerberaterin

Seit 1999 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 18

britta.kycler@nlstb.de

 

Maren Ludwig Steuerberaterin

Seit 2017 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 17

maren.ludwig@nlstb.de

 

Annett Reichel Steuerfachangestellte

Seit 1994 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 14

annett.reichel@nlstb.de

 

Nicole Baginski Bürokauffrau

Seit 1997 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 13

nicole.baginski@nlstb.de

 

Sonja Tandetzke Steuerfachangestellte

Seit 2002 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 15

sonja.tandetzke@nlstb.de

 

Raisa Kerz B.A. (Immobilienwirtschaft)

Seit 2015 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 33

raisa.kerz@nlstb.de

 

Anna Scholl Steuerfachangestellte

Seit 2015 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 24

anna.scholl@nlstb.de

 

Sindi Braho Steuerfachangestellte

Seit 2015 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 27

sindi.braho@nlstb.de

 

Jan-Ole Kantelberg Steuerfachangestellter

Seit 2017 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 23

jan.kantelberg@nlstb.de

 

Andy Konow Steuerfachangestellter

Seit 2017 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 26

andy.konow@nlstb.de

 

Christian Beck Auszubildender

Seit 2017 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 21

christian.beck@nlstb.de

 

Aileen Dierken Auszubildende

Seit 2017 im Unternehmen

Fon: +49 (0)40 519 00 50 25

aileen.dierken@nlstb.de